• মে ৩০, ২০২৩
  • Last Update এপ্রিল ১, ২০২৩ ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ
  • বাংলাদেশ

মাদকের বিরুদ্ধে দলমত নির্বিশেষে সকলকে কাজ করতে হবে : মেয়র সাদিক আবদুল্লাহ

মাদকের বিরুদ্ধে দলমত নির্বিশেষে সকলকে কাজ করতে হবে : মেয়র সাদিক আবদুল্লাহ

মাদকের বিরুদ্ধে দলমত নির্বিশেষে সকলকে কাজ করতে হবে : মেয়র সাদিক আবদুল্লাহ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সাদিক আবদুল্লাহ বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা সর্বনাশা মাদকের বিরুদ্ধে যে যুদ্ধ ঘোষনা করেছেন তাতে আমাদের সকলকে অংশ নিয়ে সমাজ থেকে চিরতরে মাদক নিমূর্লে একযোগে কাজ করতে হবে।

শুক্রবার রাতে এক বার্তায় এ প্রেস বিজ্ঞতিতে এসব কথা বলেন তিনি।

মেয়র আরো বলেন, বরিশাল নগরীকে একটি সুন্দর মাদক মুক্ত বাসযোগ্য নগরী হিসেবে গড়ে তুলতে দলমত নির্বিশেষে আমাদের সকলকে ভয়াল মাদকের বিরুদ্ধে কাজ করতে হবে।

মেয়র সাদিক আবদুল্লাহ মাদকের পথ ছেড়ে দিয়ে যারা এর সাথে জড়িত আছেন তাদের সুস্থ ও স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসার আহবান জানিয়ে বলেন, যারা মাদকের পথ ছেড়ে স্বাভাবিক জীবনে আসতে চাইবে তাদের সম্ভব সব ধরনের সহায়তা করা হবে। কিন্তু দলের নাম ভাঙ্গিয়ে অথবা প্রভাব বিস্তারের মাধ্যমে মাদক সেবন ও বিক্রির সাথে কেউ জড়িত থাকার চেষ্ঠা করলে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মেয়র সাদিক আবদুল্লাহ মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশকে জিরো টলারেন্স দেখিয়ে এর সাথে জড়িত কাউকে ছাড় না দেয়া আহবান জানিয়ে চলমান মাদক বিরোধী অভিযান আরো জোরদার করার আহবান জানান।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *